Светильник MAG-VIBE-SFERO-R120-6W Warm3000 (WH, 235 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044458
Светильник VIBE-SFERO мощностью 6 Вт для магнитных треков серии MAG-VIBE предназначен для создания декоративного общего освещения в жилых, коммерческих и др. помещениях. Световой поток 385 лм, высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу. Матовый плафон сферической формы с широким углом излучения 235 градусов создает приятное рассеянное свечение и оригинально дополняет любой интерьер. Светильник быстро и надежно к
Длина
115 мм
Ширина
120 мм
Высота
168 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-VIBE-SFERO-R120-6W Warm3000 (WH, 235 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044458 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.