Светильник MAG-VIBE-SPOT-HANG-R35-10W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044817
Подвесной светильник VIBE-SPOT-HANG мощностью 10 Вт с управлением TUYA Zigbee предназначен для акцентного освещения в квартирах, коттеджах, офисах, музеях, магазинах. Световой поток 890-930 лм, высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу. Светильник быстро и надежно крепится на узкий трек серии MAG-VIBE, размерами 25х7 мм, с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24 градуса подойдет для
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
115 мм
Ширина
35 мм
Высота
500 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K / typ: 4000 K / typ: 6500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-SPOT-HANG-R35-10W Day4000-MIX (BK, 24 deg, 48V, TUYA) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044817 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.