Светильник MAG-VIBE-SPOT-HANG-R35-10W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044470
Подвесной светильник VIBE-SPOT-HANG мощностью 10 Вт для магнитных треков серии MAG-VIBE предназначен для создания акцентного освещения в квартирах, коттеджах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Световой поток 910 лм, высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу. Лаконичный окрашенный корпус из алюминия гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на узкий трек с
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
115 мм
Ширина
35 мм
Высота
500 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-SPOT-HANG-R35-10W Day4000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044470 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.