Светильник MAG-VIBE-SPOT-R35-8W Warm3000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044463
Светильник VIBE-SPOT мощностью 8 Вт для магнитных треков серии MAG-VIBE предназначен для акцентного освещения в квартирах, коттеджах, магазинах и др .помещениях. Световой поток 635 лм, высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу. Лаконичный поворотный корпус гармонично вписывается в различные типы интерьеров, позволяя мгновенно менять направление светового луча. Светильник быстро и надежно крепится на узкий трек
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
светоизлучающего модуля 85мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
Ширина
35 мм
Высота
81 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MAG-VIBE-SPOT-R35-8W Warm3000 (WH, 24 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044463 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.