Светильник MAG-VIBE-SPOT-ZOOM-R47-10W Warm3000 (BK, 20-55 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044483
Светильник VIBE-SPOT-ZOOM мощностью 10 Вт для магнитных треков серии MAG-VIBE предназначен для акцентного освещения в квартирах, коттеджах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Световой поток 765 лм, высокие световая эффективность и индекс цветопередачи обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу. Поворотный корпус светильника позволяет мгновенно менять направление светового луча. Светильник быстро и надежно крепится на узкий трек серии MAG-VIBE, размерами 25
Длина
светоизлучающего модуля 105 мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Изменяемый угол светового потока, шаг регулировки 1 градус.
Ширина
47 мм
Высота
100 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MAG-VIBE-SPOT-ZOOM-R47-10W Warm3000 (BK, 20-55 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 044483 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.