Светильник MS-ARADO-BUILT-R35-3W Warm2700 (WH-WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 062698
Встраиваемый светильник MS-ARADO-BUILT мощностью 3 Вт с теплым белым цветом свечения (2700 K) предназначен для создания качественного освещения торговых, коммерческих, жилых и других помещений. Низкий показатель коэффициента дискомфорта, обеспечивает комфортное освещение. Высокий индекс цветопередачи CRI>92 гарантирует качественное освещение, комфортное для глаз, и обеспечивает точное восприятие цветов. Узкий угол излучения 36 градусов подойдет для направленного освещения. Компактный корпус выпо
Арт.: 062698 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
65 мм Монтажное отверстие, диаметр 35 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-ARADO-BUILT-R35-3W Warm2700 (WH-WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 062698 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.