Светильник MS-ARADO-BUILT-R55-7W Warm2700 (WH-WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 062699
Встраиваемый светильник MS-ARADO-BUILT мощностью 7 Вт с теплым белым цветом свечения (2700 K) предназначен для создания качественного освещения торговых, коммерческих, жилых и других помещений. Низкий показатель коэффициента дискомфорта, обеспечивает комфортное освещение. Высокий индекс цветопередачи CRI>92 гарантирует качественное освещение, комфортное для глаз, и обеспечивает точное восприятие цветов. Узкий угол излучения 24 градуса подойдет для направленного освещения. Компактный корпус выпол
Арт.: 062699 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Высота
72 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-ARADO-BUILT-R55-7W Warm2700 (WH-WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 062699 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.