Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R65-9W Warm3000 (WH-WH, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052409
Встраиваемый светильник MS-ARADO-BUILT мощностью 9 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 K) предназначен для создания качественного освещения торговых, коммерческих, жилых и других помещений. Низкий показатель коэффициента дискомфорта, обеспечивает комфортное освещение. Высокий индекс цветопередачи CRI>92 гарантирует качественное освещение, комфортное для глаз, и обеспечивает точное восприятие цветов. Угол излучения 55 градусов подойдет для направленного освещения. Компактный корпус выполнен и
Арт.: 052409 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Высота
76 мм Монтажное отверстие, диаметр 65 мм
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R65-9W Warm3000 (WH-WH, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 052409 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.