Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R75-12W Warm2700 (WH-WH, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 062713
Встраиваемый светильник MS-ARADO-BUILT мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения (2700 K) предназначен для создания качественного освещения торговых, коммерческих, жилых и других помещений. Низкий показатель коэффициента дискомфорта, обеспечивает комфортное освещение. Высокий индекс цветопередачи CRI>92 гарантирует качественное освещение, комфортное для глаз, и обеспечивает точное восприятие цветов. Угол излучения 55 градусов подойдет для направленного освещения. Компактный корпус выполнен
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
87 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R75-12W Warm2700 (WH-WH, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 062713 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.