Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R75-12W Warm3000 (WH-WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058773
Встраиваемый светильник MS-ARADO-BUILT мощностью 12 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 K) предназначен для создания качественного освещения торговых, коммерческих, жилых и других помещений. Низкий показатель коэффициента дискомфорта, обеспечивает комфортное освещение. Высокий индекс цветопередачи CRI>92 гарантирует качественное освещение, комфортное для глаз, и обеспечивает точное восприятие цветов. Угол излучения 24 градуса подойдет для направленного освещения. Компактный корпус выполнен и
Высота
87 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-ARADO-TRIMLESS-R75-12W Warm3000 (WH-WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058773 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.