Светильник MS-ATLAS-BUILT-R58-10W Day4000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037182(1)
Арт.: 037182(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MS-ATLAS-BUILT-R58-10W Day4000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037182Светильник MS-ATLAS-BUILT-R58-10W Day4000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037182Светильник MS-ATLAS-BUILT-R58-10W Day4000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037182(1)Светильник MS-ATLAS-BUILT-R58-10W Day4000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037182(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
58 мм
Ширина
58 мм
Высота
68 мм Монтажное отверстие, диаметр 52 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-ATLAS-BUILT-R58-10W Day4000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037182(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.