Светильник MS-ATLAS-BUILT-R66-15W Day4000 (WH-BK, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033652
Арт.: 033652 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Длина
66 мм
Ширина
66 мм
Высота
68 мм Монтажное отверстие, диаметр 60 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-ATLAS-BUILT-R66-15W Day4000 (WH-BK, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033652 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.