Светильник MS-ATLAS-BUILT-R66-15W Warm3000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037185(1)
Арт.: 037185(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MS-ATLAS-BUILT-R66-15W Warm3000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037185Светильник MS-ATLAS-BUILT-R66-15W Warm3000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037185Светильник MS-ATLAS-BUILT-R66-15W Warm3000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037185(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
66 мм
Ширина
66 мм
Высота
68 мм Монтажное отверстие, диаметр 60 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-ATLAS-BUILT-R66-15W Warm3000 (WH-WH, 35 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037185(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.