Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (BK, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036135(1)
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку мощностью 6.3 Вт. Предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и световой поток 455 лм. Заглубленная оптика ограничивает боковое излучение, тем самым исключая появление ослепляющего эффекта. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и узкий угол излучения 40° для локального освещения. Светильник встраивается в установочное отверстие диаметром 65 мм. Драйвер в комплекте для подключения к с
Арт.: 036135(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (BK, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036135
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
52 мм Монтажное отверстие, диаметр 65 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-6W Warm3000 (BK, 40deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036135(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.