Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Day4000 (BK, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036134
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку мощностью 8.4 Вт. Предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений. Дневной белый цвет свечения (4000 К) и световой поток 800 лм. Заглубленная оптика ограничивает боковое излучение, тем самым исключая появление ослепляющего эффекта. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и узкий угол излучения 32° для локального освещения. Светильник встраивается в установочное отверстие диаметром 65 мм. Драйвер в комплекте для подключения к
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
52 мм Монтажное отверстие, диаметр 65 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R50-8W Day4000 (BK, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036134 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.