Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R70-12W Warm3000 (WH, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037056
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку мощностью 12 Вт. Предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других помещений. Теплый белый цвет свечения (3000 К) и световой поток 890 лм. Заглубленная оптика ограничивает боковое излучение, тем самым исключая появление ослепляющего эффекта. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и узкий угол излучения 32° для локального освещения. Светильник встраивается в установочное отверстие диаметром 85 мм. Драйвер в комплекте для подключения к се
Арт.: 037056 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R70-12W Warm3000 (WH, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037056(1)
Длина
70 мм
Ширина
70 мм
Высота
70 мм Монтажное отверстие, диаметр 85 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-ATLAS-TRIMLESS-R70-12W Warm3000 (WH, 32deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 037056 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.