Светильник MS-ATOLL-BUILT-TURN-R94-10W Day4000 (WH, 60 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 044600
Встраиваемый поворотный светильник ATOLL мощностью 10 Вт предназначен для качественного освещения торговых, коммерческих, жилых и других помещений. Благодаря низкому коэффициенту дискомфорта, достигается комфортное освещение. Светильник обладает высоким индексом цветопередачи CRI>90 для естественного восприятия оттенков. Угол излучения 60 градусов подойдет для направленного освещения. Компактный корпус выполнен из окрашенного алюминия и имеет пылевлагозащиту на уровне IP54, что позволяет применя
Арт.: 044600 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
94 мм
Ширина
94 мм
Высота
75 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм Монтажное отверстие, глубина 75 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-ATOLL-BUILT-TURN-R94-10W Day4000 (WH, 60 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 044600 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.