Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Day4000 (BK, 85 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035614(1)
Арт.: 035614(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Day4000 (BK, 85 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035614Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Day4000 (BK, 85 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035614Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Day4000 (BK, 85 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035614(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
125 мм
Ширина
125 мм
Высота
60 мм Монтажное отверстие, диаметр 115 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Day4000 (BK, 85 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035614(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.