Светильник MS-DROP-BUILT-R105-14W Warm3000 (BK, 85 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 041495
Арт.: 041495 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
105 мм
Ширина
105 мм
Высота
58 мм Монтажное отверстие, диаметр 95 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-DROP-BUILT-R105-14W Warm3000 (BK, 85 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 041495 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.