Светильник MS-DROP-BUILT-R84-8W Warm3000 (BK, 85 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 041493
Арт.: 041493 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Длина
84 мм
Ширина
84 мм
Высота
49 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-DROP-BUILT-R84-8W Warm3000 (BK, 85 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 041493 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.