Светильник MS-EDGE-R120-6W Warm3000 (WH, 115 deg, 230V) (Arlight, IP44 Металл, 3 года) 049176
Тонкая круглая светодиодная панельMS-EDGE-R120-6W Warm3000 (WH, 115 deg, 230V) мощностью 6 Вт с дневным цветом свечения (3000 К) и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания равномерного мягкого освещения. Лаконичный алюминиевый корпус диаметром 120 мм с матовым рассеивателем будет гармонично смотреться в любом интерьере. Светильник со световым потоком 420 лм и широким углом излучения 115° обеспечивает рассеянное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Удобные крепления и минимальна
Характеристики
Серия
DL edge
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Ширина
120 мм Монтажное отверстие, диаметр 110 мм
Высота
18 мм
Длина
120 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-EDGE-R120-6W Warm3000 (WH, 115 deg, 230V) (Arlight, IP44 Металл, 3 года) 049176 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.