Светильник MS-FLOW-BUILT-R85-6W Day4000 (BK, 15 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 061249
Арт.: 061249 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
85 мм Монтажное отверстие, диаметр 80 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный Цвет вставки Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-FLOW-BUILT-R85-6W Day4000 (BK, 15 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 061249 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.