Светильник MS-FLOW-BUILT-R85-6W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 061254
Арт.: 061254 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Высота
85 мм Монтажное отверстие, диаметр 80 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный Цвет вставки Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-FLOW-BUILT-R85-6W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 061254 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.