Светильник MS-FOGGY-BUILT-R86-10W Day4000 (WH, 60 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 044624
Встраиваемый светильник MS-FOGGY-BUILT-R86-10W Day4000 (WH, 60 deg, 230V) мощностью 10 Вт, с дневным цветом свечения (4000 К) и низким коэффициентом дискомфорта, благодаря чему достигается комфортное освещение. Светильник с высокими индексом цветопередачи CRI>90 и световой эффективностью 88 лм/Вт, световым потоком 880 лм и узким углом излучения 60° предназначен для направленного освещения торговых, коммерческих, жилых и других помещений. Компактный корпус с размерами Ø86хН80 мм выполнен из алюми
Арт.: 044624 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Высота
80 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-FOGGY-BUILT-R86-10W Day4000 (WH, 60 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 044624 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.