Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R102-12W Day4000 (WH-BK, 32 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033659(1)
Арт.: 033659(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R102-12W Day4000 (WH-BK, 32 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033659Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R102-12W Day4000 (WH-BK, 32 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033659Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R102-12W Day4000 (WH-BK, 32 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033659(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
102 мм
Ширина
102 мм
Высота
70 мм Монтажное отверстие, диаметр 95 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R102-12W Day4000 (WH-BK, 32 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033659(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.