Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R102-12W Warm3000 (BK-BK, 32 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035453
Арт.: 035453 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Россия
Длина
102 мм
Ширина
102 мм
Высота
70 мм Монтажное отверстие, диаметр 95 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R102-12W Warm3000 (BK-BK, 32 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035453 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.