Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R82-8W Day4000 (BK-BK, 32 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035450
Арт.: 035450 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
82 мм
Ширина
82 мм
Высота
51 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-FORECAST-BUILT-TURN-R82-8W Day4000 (BK-BK, 32 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035450 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.