Светильник MS-HARBOR-R106-15W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 050180
Встраиваемый светильник HARBOR мощностью 15 Вт с дневным цветом свечения (4000К) предназначен для создания комфортного и качественного освещения в различных типах помещений, включая торговые площади, офисы, жилые комнаты и другие пространства. Благодаря конструкции светильника обеспечивается низкий коэффициент дискомфорта. Светильник обладает высоким индексом цветопередачи CRI>90 для естественного восприятия оттенков. Узкий угол излучения 24 градусов подойдет для направленного освещения. Компакт
Арт.: 050180 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
63 мм Монтажное отверстие, диаметр 95 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-HARBOR-R106-15W Day4000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 050180 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.