Светильник MS-HARBOR-R123-20W Day4000 (BK, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048279
Встраиваемый светильник HARBOR мощностью 20 Вт с дневным цветом свечения (4000К) предназначен для создания комфортного и качественного освещения в различных типах помещений, включая торговые площади, офисы, жилые комнаты и другие пространства. Благодаря конструкции светильника обеспечивается низкий коэффициент дискомфорта. Светильник обладает высоким индексом цветопередачи CRI>90 для естественного восприятия оттенков. Угол излучения 50 градусов подойдет для направленного освещения. Компактный ко
Арт.: 048279 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Высота
68 мм Монтажное отверстие, диаметр 110 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-HARBOR-R123-20W Day4000 (BK, 50 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048279 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.