Светильник MS-HARBOR-R82-10W Warm2700 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 054479
Встраиваемый светильник HARBOR мощностью 10 Вт с теплым цветом свечения (2700К) предназначен для создания комфортного и качественного освещения в различных типах помещений, включая торговые площади, офисы, жилые комнаты и другие пространства. Благодаря конструкции светильника обеспечивается низкий коэффициент дискомфорта. Светильник обладает высоким индексом цветопередачи CRI>90 для естественного восприятия оттенков. Узкий угол излучения 36 градусов подойдет для направленного освещения. Компактн
Арт.: 054479 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
53 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-HARBOR-R82-10W Warm2700 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 054479 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.