Светильник MS-HARBOR-R82-10W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048265
Встраиваемый светильник HARBOR мощностью 10 Вт с теплым цветом свечения (3000К) предназначен для создания комфортного и качественного освещения в различных типах помещений, включая торговые площади, офисы, жилые комнаты и другие пространства. Благодаря конструкции светильника обеспечивается низкий коэффициент дискомфорта. Светильник обладает высоким индексом цветопередачи CRI>90 для естественного восприятия оттенков. Узкий угол излучения 36 градусов подойдет для направленного освещения. Компактн
Арт.: 048265 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Высота
53 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-HARBOR-R82-10W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 048265 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.