Светильник MS-MIST-BUILT-R105-9W Day4000 (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 039061
Арт.: 039061 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
105 мм
Ширина
105 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
55 мм Монтажное отверстие, диаметр 95 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-MIST-BUILT-R105-9W Day4000 (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 039061 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.