Светильник MS-MIST-BUILT-R187-21W Warm3000 (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 041612
Арт.: 041612 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
187 мм
Ширина
187 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
58 мм Монтажное отверстие, диаметр 165 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-MIST-BUILT-R187-21W Warm3000 (WH, 110 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 041612 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.