Светильник MS-VOLCANO-BUILT-R65-6W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035443
Встраиваемый потолочный светильник-даунлайт VOLCANO выполнен в лаконичном современном дизайне без лишних деталей. Предназначен для освещения жилых, офисных и торговых помещений. Прекрасно сочетается с интерьерами в любых стилях. Мощность 6 Вт, цветовая температура 3000 K и высокий индекс цветопередачи (CRI>90). Благодаря низкому показателю дискомфорта (UGR<16) создается комфортное и приятное для глаз освещение. Узкий угол излучения 38° идеален для акцентного освещения. Легкий и удобный монтаж в
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Высота
69 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-VOLCANO-BUILT-R65-6W Warm3000 (BK, 38 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 035443 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.