Светильник MS-VOLCANO-BUILT-R95-15W Day4000 (WH, 38 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033665
Встраиваемый потолочный светильник-даунлайт VOLCANO выполнен в лаконичном современном дизайне без лишних деталей. Предназначен для освещения жилых, офисных и торговых помещений. Прекрасно сочетается с интерьерами в любых стилях. Мощность 15 Вт, цветовая температура 4000 K и высокий индекс цветопередачи (CRI>90). Благодаря низкому показателю дискомфорта (UGR<16) создается комфортное и приятное для глаз освещение. Узкий угол излучения 38° идеален для акцентного освещения. Легкий и удобный монтаж в
Арт.: 033665 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Длина
95 мм
Ширина
95 мм
Высота
90 мм Монтажное отверстие, диаметр 86 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-VOLCANO-BUILT-R95-15W Day4000 (WH, 38 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033665 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.