Накладной светильник SP-POLO-R85-1-15W Day White 40deg мощностью 15Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое и безопасное подключение к сети 230 В. Светильник со световым потоком 1100 лм и узким углом излучения 40° пр
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Высота
155 мм