Накладной светильник SP-POLO-R85-1-15W Day White 40deg мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое и безопасное подключение к сети 230 В. Светильник со световым потоком 1100 лм и узким углом излучения 40° предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разных помещениях. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Светильник
Высота
155 мм