Накладной светильник SP-POLO-R85-1-15W Day White 40deg (White, Black Ring) мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и световым потоком 1100 лм. Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Узкий угол излучения 40° позволяет организовать акцентное и локальное освещение в разных типах помещ
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Высота
155 мм