Накладной светильник SP-POLO-R85-1-15W Warm White 40deg (White, Gold Ring) мощностью 15 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К). Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает качественный свет, не вызывающий переутомления глаз. Компактный цилиндрический корпус совместим с разными типами потолков, а окрашенная декоративная вставка придаст оригинальность в любом интерьере. Встроенный драйвер обеспечивает быстрое и безопасное подключение к сети 230 В. Светильник со световым потоком 1100 лм и узким уг
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Высота
155 мм