Светильник OXOR-GRES-572х221-45W Day4000 (GR, 150x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 055493
Светильник светодиодный консольный GRES предназначен для освещения улиц, придомовых территорий, железнодорожных станций, автомобильных дорог. Степень пылевлагозащиты корпуса на уровне IP66 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, а так же обеспечивает надежную работу в неблагоприятных условиях. Диаметр посадочного места Ø60 мм., регулировка угла наклона узла крепления в диапазоне от -20 до +15 градусов. Клапан выравнивания давления, препятствующий образованию конденсата внутри
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
572 мм
Ширина
221 мм
Высота
131 мм Посадочный
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник OXOR-GRES-572х221-45W Day4000 (GR, 150x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 055493 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.