Светильник OXOR-GRES-759х328-200W Day4000 (GR, 150x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 055499
Светильник светодиодный консольный GRES предназначен для освещения улиц, придомовых территорий, железнодорожных станций, автомобильных дорог. Степень пылевлагозащиты корпуса на уровне IP66 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, а так же обеспечивает надежную работу в неблагоприятных условиях. Диаметр посадочного места Ø60 мм., регулировка угла наклона узла крепления в диапазоне от -20 до +15 градусов. Клапан выравнивания давления, препятствующий образованию конденсата внутри
Длина
759 мм
Ширина
328 мм
Высота
136 мм Посадочный
Частые вопросы
Arlight Светильник OXOR-GRES-759х328-200W Day4000 (GR, 150x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 055499 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.