Светильник OXOR-LUMI-789х308-180W Day5000 (GR, 144x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 055851
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
789 мм
Ширина
308 мм
Высота
122 мм Посадочный
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник OXOR-LUMI-789х308-180W Day5000 (GR, 144x80 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 055851 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.