Светильник OXOR-TURI-494х177-60W Warm3000 (GR, 144x75 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 053863
Светильник светодиодный консольный TURI предназначен для освещения улиц, придомовых территорий, железнодорожных станций, автомобильных дорог. Степень пылевлагозащиты корпуса на уровне IP66 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, а так же обеспечивает надежную работу в неблагоприятных условиях. Монтаж светильника осуществляется на кронштейн диаметром 63 мм. Световой модуль отклоняется вверх и вниз в диапазоне 15˚. Стабильная работа и защита обеспечиваются блоком питания, работ
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
494 мм
Ширина
177 мм
Высота
78 мм Посадочный
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник OXOR-TURI-494х177-60W Warm3000 (GR, 144x75 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 053863 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.