Светильник OXOR-TURI-714х271-150W Day4000 (GR, 144x75 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 053875
Светильник светодиодный консольный TURI предназначен для освещения улиц, придомовых территорий, железнодорожных станций, автомобильных дорог. Степень пылевлагозащиты корпуса на уровне IP66 рассчитана на длительное использование на открытом воздухе, а так же обеспечивает надежную работу в неблагоприятных условиях. Монтаж светильника осуществляется на кронштейн диаметром 63 мм. Световой модуль отклоняется вверх и вниз в диапазоне 15˚. Стабильная работа и защита обеспечиваются блоком питания, работ
Длина
714 мм
Ширина
271 мм
Высота
94 мм Посадочный
Цветовая температура
typ: 4000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник OXOR-TURI-714х271-150W Day4000 (GR, 144x75 deg, 230V) IP66 (Arlight, -) 053875 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.