Светильник SNAP-STARLINE-LASER-S1200-26W Warm3000 (WH-BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 031573
Линейный светодиодный светильник SNAP-STARLINE-LASER-S1200-26W Warm3000 (WH-BK, 80 deg, 48V) для направляющих потолка «Армстронг» шириной 15 и 24 мм это удобное и эффективное решение освещения. Поворотное крепление светильника фиксируется на направляющей и совместимо с профилем разной ширины. Лаконичный корпус прямоугольного сечения из алюминия идеально подходит и для накладного монтажа с помощью держателя 034271. Мощность светильника 28 Вт, световой поток 2060 лм, световая эффективность 74 лм/В
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
1200 мм
Ширина
25 мм
Высота
28 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SNAP-STARLINE-LASER-S1200-26W Warm3000 (WH-BK, 80 deg, 48V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 031573 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.