Светильник SP-ACENTO-R95-10W Day4000 (WH, 20-45 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055739
Интерьерный накладной светильник ACENTO мощностью 10 Вт и световым потоком 820-850 лм предназначен для создания качественного освещения в интерьере жилых, коммерческих и других помещений. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает отличное восприятие цветовых оттенков. Удобная регулировка угла излучения встроена прямо в корпусе светильника. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 и регулируется в наклоне на 60 градусов, что позволяет быстро расставить нужные световые акценты
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
95 мм
Ширина
95 мм
Высота
98 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K Угол излучения min: 20 °; max: 45 °
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ACENTO-R95-10W Day4000 (WH, 20-45 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055739 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.