Светильник SP-AMPIRIUS-HANG-H610-L120-7W MIX (BRASS, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 053461
Подвесной интерьерный дизайнерский светильник AMPIRIUS мощностью 7 Вт отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или ресторанах, а также в интерьерах с элементами лофта. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требования большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Корпус на регулируемом подвесе совместим с любым интерьером в помещениях. Поставляется в комплекте с блоком, контроллером и пультом, что дает во
Россия
Вес
ной
Ширина
120 мм
Длина
610 мм Длина под
Цветовая температура
min: 2300 K; typ: 3000 K; max: 4000 K
Цвет покрытия
медь
Частые вопросы
Arlight Светильник SP-AMPIRIUS-HANG-H610-L120-7W MIX (BRASS, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 053461 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.