Светильник SP-ARIVA-DIM-R350-200W White5000 (BK, 60 deg, 230V, 0-10V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052871
Светильник SP-ARIVA-DIM мощностью 200 Вт, дневного цвета свечения 5000K, световым потоком 30000 лм и углом рассеивания 60 градусов предназначен для освещения складских и промышленных помещений. Черный цвет корпуса, габариты Ф350xH140 мм., степень пылевлагозащиты IP65., индекс цветопередачи CRI 80, степень ударопрочности IK08. Доступно управление по протоколу 0-10В. Рым-болт в комплекте. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
140 мм НОВИНКА
Длина
кабеля питания 900 мм, кабеля 0-10 200мм.
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ARIVA-DIM-R350-200W White5000 (BK, 60 deg, 230V, 0-10V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052871 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.