Светильник SP-ARIVA-MOTION-R300-150W White5000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052869
Светильник SP-ARIVA-MOTION мощностью 150 Вт, дневного цвета свечения 5000K, световым потоком 22500 лм и углом рассеивания 60 градусов предназначен для освещения складских и промышленных помещений. Черный цвет корпуса, габариты Ф300xH140 мм, степень пылевлагозащиты IP65., индекс цветопередачи CRI 80, степень ударопрочности IK08. Рым-болт в комплекте. Датчик настраивается с помощью пульта 052018 (один на все датчики). Доступно управление по протоколу 0-10В. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
140 мм НОВИНКА
Длина
кабеля питания 900 мм.
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-ARIVA-MOTION-R300-150W White5000 (BK, 60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 052869 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.