Светильник SP-BASIC-R600-48W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020524(1)
Накладной светильник SP-BASIC-R600-48W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 48 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К), высоким индексом цветопередачи CRI>80 и световым потоком 4250 лм. Предназначен для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений. Широкий угол излучения 120°, матовый рассеиватель из поликарбоната и низкий коэффициент пульсации подходит для создания комфортного основного освещения. Встроенный д
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
600 мм
Ширина
600 мм
Высота
40 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник SP-BASIC-R600-48W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 020524(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.